Четверг, 18.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 4 » Марс ждет своего героя


17:52
Марс ждет своего героя

Марс ждет своего героя

Из Википедии я узнал, что первым существом, побывавшим в космосе, была собака. Ну прямо распирает меня от гордости за нас – за собак. Не обезьяна, от которой по Дарвину произошел человек, первой полетела в космос, а именно собака и не какая-нибудь породистая, а обычная дворняжка. Вот только почему-то больше собаки в космос не летают. Нужно это дело поправить. И слетать нужно туда, где еще не ступала лапа ни одной собаки. На Луне уже побывали американцы, а вот на Марсе еще никто не был. Решено – лечу на Марс. Прямо сейчас и начну готовиться.

Космонавту обязательно нужен космический костюм – скафандр называется . Где-то у папы был горнолыжный шлем и очки. Чтобы не замерзнуть возьму утепленный искусственным мехом комбинезон со звездочками на спине. Пару гантелек прихвачу, чтобы держать себя в спортивной форме.

Дорога предстоит долгая, так что нужно запастись едой. Так как мама остается дома, то варить кашу и мешать ее с курочкой некому будет. Придется потерпеть… буду давиться сухим кормом. А кто сказал, что легко будет. У первопроходцев всегда так. И миску нужно не забыть – одну для еды, другую для воды. И диванчик неплохо было бы прихватить. Нужно же мне на чем-то спать. А долгими космическими вечерами буду грызть свою любимую косточку, только нужно попросить папу, чтобы достал ее из под кресла.

Эх, на кого же я оставлю своих родителей. Кто будет их выгуливать вместо меня. Может попросить Геру? Не может же она отказать мне после того, что между нами было… Пока ее герой будет прокладывать путь на Марс, пусть приглянет за моими «стариками». А чтобы они без меня не скучали, буду каждый день с ними общаться по Skype.

Осталось дело за малым. Нужно немножко переделать мамину стиральную машинку под звездолет. Там большой иллюминатор и в него очень хорошо будет видно звезды.

Ну этим я займусь чуть позже, а сейчас нужно поработать над своей фигурой-подкачать немножко бицепсы и кубики на пресе, чтобы были как у Джейсона Стейтема, а то вдруг встречусь с прекрасной марсианкой, а встречают, как известно по одежке.

У советских космонавтов была традиция, перед стартом смотреть фильм «Белое солнце пустыни». Я тоже заведу традицию – сегодня буду смотреть мультик «Рекс - космонавт». Можете присоединиться ко мне в моем кинозале.

Да, работы непочатый край. Нужно не забыть DVD диск с ускоренным курсом изучения марсианского языка по методу доктора Пимслера. Я уже знаю, как я буду приветствовать марсиан: «О бобо фуэнто маэстро мучача бамбино!» Правда здорово звучит?

Чуть не забыл, нужно пригласить прессу и телевидение, чтобы запечатлели исторический момент старта первого транс-галактического полета с Барсом на борту. А когда мой звездолет будет взлетать, я помашу лапкой в иллюминатор и скажу: «Поехали…» На всех телеканалах будут показывать мою довольную мордашку, и мое «Поехали…» войдет в историю, а все газеты на первых полосах будут пестреть заголовки: «Барс улетел на Марс».

Что-то я подустал немножко. Нужно прилечь и вздремнуть слегка, а то завтра в момент исторического старта буду зевать. Может мне приснится симпатичная марсианочка со стройными лапами от самих ушей. Ее захватят в плен космические пираты, а я ее героически спасу. А потом окажется, что она дочь марсианского короля и мне за ее спасение отдадут ее лапу и пол марсианского королевства в придачу. Все-таки здорово быть первым.

Категория: Знаменитые собаки | Просмотров: 506 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024