Вторник, 23.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 30 » Свидание


16:01
Свидание

Свидание

Сегодня ночью мне приснилась симпатичная болонка. Я долго не хотел просыпаться, но нужно было выгулять свою хозяйку, да и мой «гидробудильник» уже сработал и мне приспичило пометить какой-нибудь кустик или деревце. Моя болонка растворилась в остатках сна, я облизнулся и поприветствовал свою хозяйку троекратным «Гав».

На прогулке я думал о том, что я «в ответе за тех, кто меня приручил». Их взрослые дети разъехались и теперь я заполняю пустоту в их жизни. Конечно это очень благородная миссия, но у меня совсем не остается времени на личную жизнь. На прогулках мимолетные знакомства с дворняжками. Успеваю только сказать: «Привет, ты сегодня прекрасно выглядишь», пускаю слюни, как пора говорить: «Извини, я очень спешу…увидимся позже…» И так изо дня в день. А жизнь то идет и пока я приглядываю за своими хозяевами, другие собаки общаются каждый день и не только разговоры разговаривают. Я твердо решил – нужно что-то менять.

Мужик сказал - мужик сделал! Эх, как бы познакомиться с той овчаркой, что каждый день гавкает на меня из-за забора. А она ничего… Жалко, что сидит на привязи у дома и не может подбежать к забору. Забор длинный и у нас могло бы получиться настоящее свидание. Я бы даже успел ей рассказать новый анекдот про «чупакапру». Нет, анекдот она уже могла слышать, нужно что-то эксклюзивное, чтобы сразу наповал.

Может ей подарить букет красных тюльпанов? А может одеть свой фрак и пшикнуть пару раз под хвост одеколоном от «ARMAND BASI» или «LA COSTA»? Нет, пожалуй, это слишком для первого свидания. Лучше сочиню для нее стихи, ну что-то типа:
«Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.»

Почти как у Пушкина… правда сыровато немного. А может быть вот так:

«Графиня, приходите в полночь к дубу,
Я сена там немножечко припас,
Графиня, мне приснились Ваши зубы,
Я Вас люблю, я думаю о Вас…»

В любом случае у меня сегодня получится что-то «замутить». Не зря же мне приснилась болонка.

На вечерней прогулке мы с хозяином проходили у заветного забора. Подружки не оказалось на месте. Я целый день готовил «сногсшибательный спич» и все напрасно. Хорошо еще фрак не одел. «Любовь – морковь… глупости все это.» Мне это ни к чему. Я закоренелый холостяк, как Джордж Клуни! Нет - я молодой Бред Пит! Я даже лучше Бреда Пита. Даже если Анжелина Джоли повиснет у меня на шее, я буду неприступен как скала. «Всеее… Мужик сказал – мужик сделал!»

Я иду уверенной походкой и игнорю всех особ «сучьего» пола. Они никогда больше не услышат от меня: «Привет, красотка!» Я не буду больше слюни пускать из-за симпатичной мордашки. Пусть они пускаю слюни по мне.

Так я думал, пока не услышал песню Юрия Антонова из открытого окна соседнего дома. Под слова песни «… летящей походкой … ты вышла из мая…» из-за угла дома вышла она… та, которой я сегодня целый день слагал стихи, моя Анжелина Джоли. Эх, надо было все-таки одеть фрак и освежиться одеколончиком. Увидев меня, она завиляла хвостом и поспешила ко мне, да так, что ее хозяин еле поспевал за ней. Вот это поворот сюжета, подумал я. Не зря сегодня мне болонка снилась.

Пока хозяева общались между собой, мы обнюхали друг друга. Ее звали «Гера». Она была прекрасна. Жаль, что нельзя отпустить хозяина с поводка. Сам ведь заблудится. Нужно намекнуть ему, что рядом за высокой металлической сеткой теннисный корт и там можно спокойно погулять. Мой хозяин очень сообразительный и через пять минут я отпустил его с поводка и мы с Герой могли насладиться свиданием. Мы бегали друг за другом по корту. Она обслюнявила меня всего. Мое сердце билось, как у бешенного оленя. Жаль, что она «порядочная девушка» и мне, похоже, сегодня ничего не «обломится». Но я буду настойчив. Приглашу ее на следующее свидание. Хорошо бы еще без свидетелей.

Домой я явился весь «зацелованный». Мама меня не узнала.

Мои мохнатые уши были мокрыми от слюней Геры. Зато я был счастлив. Я послушно мыл лапы и даже дал маме «постирать» мои плюшевые ушки. После водных процедур мама вытерла меня моим полотенцем и высушила мои ушки и хвост феном. Теперь легкий груминг. Мама старательно расчесывает мою белую шерсть специальной расческой. Особое внимание уделяет моей гриве и хвосту. Ушки тоже не обделяет вниманием. Вы можете себе представить, чтобы Бреду Питу после свидания, кто-то расчесывал его уши или хвост. То-то же! Значит я круче! Да, сегодня день удался. Сейчас завалюсь на свой диванчик и буду досматривать сон про симпатичную болонку.

Категория: Любовные истории | Просмотров: 447 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024