Пятница, 26.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Приключения в Харькове


21:44
Приключения в Харькове

Белочка

Как-то я гостил в Харькове. Там есть замечательный парк, где собаки разных мастей выгуливают своих хозяев. Я очень любил гулять по этому парку. Там столько деревьев и к каждому нужно подбежать , обнюхать, пометить. А сколько там ворон... ходят туда-сюда , совсем страх потеряли. Я для порядка гавкну разочек, они и разлетаются. А еще я видел там невидану зверушку-белочка называется. Мама говорила, что если к кому-то пришла белочка, то его дела совсем плохи. Поэтому когда мы гуляли по парку, я внимательно следил за тем, чтобы эта коварная зверушка к нам близко не подходила. Как только она спускалась на землю, я тут же загонял ее обратно на дерево. Каждое утро мы с мамой обходили деревья и напоминали белкам о себе. Я стал реагировать даже на это слово. Теперь, где бы я не услышал слово Белочка, я на всякий случай начинаю громко гавкать, чтобы белочка не пришла.

Встреча с Вулканом

Во время очередной прогулки по парку мама отпустила меня с поводка. Я резвился с подружкой. Мы бегали в свое удовольствие, гоняли ворон и белок. Я показывал своей даме какой я быстрый, сильный и смелый. Я грозно рычал на белку, которую только что загнал на дерево. Моя подружка была в восторге от моей храбрости. Какой бы еще подвиг совершить? Мне бы соперника покрупнее. И тут как по заказу на аллее показался здоровый кабель. Ну очень здоровый... Но я же не мог ударить в грязь лицом перед своей дамой. Подумаешь, здоровый... всего-то в три раза больше меня. Большой шкаф громче падает - подумал я и помчался к сопернику. Сейчас я задам ему трепку. Я стремительно приближался к громиле, а он почему-то не убегал. Может потому, что он выгуливал дедушку и тот не мог быстро бегать. Ну, дедушку-то я точно напугал. Тот стал громко кричать 'Вулкан', Фу и тянуть громилу к себе. Еще немного и враг дрогнет. Я предвкушал позорное бегство соперника и свою сокрушительную победу. Сзади я слышал голос своей мамы. Она кричала: Барс, ко мне. Но разве можно останавливаться за один шаг до славы... Я кинулся на Вулкана... что тут началось... 'Вулкан' взорвался..., он остановил меня одной лапой, повалил на спину, последнее что я видел, это его большие, белые клыки. Писец мне пришел - подумал я. (Писец это белка живущая на севере.) Дедушка, оказывается, не меня испугался, он испугался за меня... Он бегал вокруг грозно рычащего Вулкана, пытаясь его оторвать от меня. Тут в схватку вступил старый враг дедушки - радикулит. Он сказал ему: Стой - стрелять буду. Дедушка сказал:Стою. Но подлый радикулит все-равно выстрелил. Дедушка схватился за спину, чуть выше того места, откуда ноги растут и замер, опасаясь новых выстрелов коварного радикулита. Силы были слишком не равными... Раненный дед не мог справиться с клокочущим 'Вулканом' и радикулитом одновременно. Эх, был бы я белочкой, залез бы сейчас на дерево - подумал я. Тут подбежала мама. Она, наверное, сильно напугала дедов радикулит, потому что дед сумел-таки оторвать Вулкана от меня.

Домой я шел как побитая собака. Мама называла меня дурачком... Она говорила, что нельзя нападать на больших овчарок... Еще из ее слов я понял, что размер имеет значение..., в смысле у нас были разные весовые категории. Хуже всего, что мой позор видела моя подружка. Эх, а как все начиналось... Ну ничего, я подрасту и возьму реванш!

Четыре лапы
Категория: Веселые истории | Просмотров: 492 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024