Пятница, 19.04.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Нужна ли одежда домашнему любимцу?


21:13
Нужна ли одежда домашнему любимцу?

Мода...мода...мода.

Один хороший человек сказал:В собаке все должно быть прекрасно: и морда, и одежда, и душа, и мысли Кажется это был А.П.Чехов. Здорово сказано. Когда встречу его, обязательно пожму его лапу. Сегодня одежда для собаки стала такой же неотъемлемой частью, как мобилка для человека. Собачья мода стремительно развивается - не угнаться за ней даже на четырех лапах. А нам лабродворам много и не надо: пару легких плащиков на дождливую погоду, две-три курточки на холода. На сильный мороз есть утепленная искусственным мехом куртка. Ах да, чуть не забыл - фрак. Ну это для свиданий. Первую курточку мне купили в магазине. С размером угадали с третьего раза. Это было дорого и в результате все-равно маме пришлось ее немножко переделать. Тогда мама погуглила на просторах интернета и нашла выкройку. Самую малость ее доработала и теперь шьет мне уникальные наряды. Армани отдыхает... Вот последняя модель:

Очень удобно, ничего не жмет и все проветривается...удобно задирать лапку и откладывать какашку. Конечно вы не представляете чего мне стоило пошить этот плащик. Сначала мама снимала мерки. Очень сложно стоять смирно. Потом несколько примерок. И вот наконец генеральная примерка. Подружки на улице сойдут с ума и будут бегать за мной табунами.


Обратите внимание на эту модель. Это пальтишко я одеваю, когда очень холодно.

Пальтишко имеет подкладку из исскуственного меха. В нем мне не страшны никакие морозы. Абсолютно не стесняет моих движений. Я остаюсь таким же быстрым и подвижным. По всей спине мама пришила красивущие пуговки со звездочками. Я генералиссимус...


Это облегченная зимняя модель на фланелевой подкладке. Комбинация трех цветов.

Мама его пошила из того, что было. Черный воротничек подчеркивает мою белую и пушистую гриву. Обратите внимание на лампасы на штанишках. Да, в моем роду однозначно были военные. Смотрите, как я стою: спина прямая, голова высоко поднята, хвост пистолетом.


А это легкая ветровка для прогулок в ненастную погоду.

Нам блондинам нелегко содержать себя в чистоте. Белая шерсть быстро пачкается при прогулках в ненастную погоду. А принимать джакузи после каждой прогулки вредно. Вот и приходится одеваться. Иногда, идешь под дождем, а на встречу тебе идет человек. Весь скукоржился от холода и дождя. Так и хочется отдать ему свой плащик.

Категория: Мода для собак | Просмотров: 451 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024