Суббота, 27.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 14 » Мы всегда рады гостям


17:48
Мы всегда рады гостям

Мы всегда рады гостям

Оказывается, хорошо подкрепиться можно не только в гостях, но и дома. Я не жалуюсь – кормят меня хорошо, но всегда хочется каких-нибудь вкусняшек. Зачем кушать кашу, если в холодильнике есть колбаса, а в гости приехала бабушка Люба. Я помню, как она кормила меня курочкой у себя дома и надеюсь в этот раз мне тоже повезет. Бабушка глянула на меня как в первый раз, погладила по голове, пошарила по карманам и извиняясь сказала: «Собачка, мне нечем тебя угостить». Бабуля меня не узнала, значит ее склероз «приехал» вместе с ней. Теперь главное постоянно попадаться бабушке на глаза и добрая душа обязательно чем-нибудь угостит.

Ждать пришлось недолго. Когда все обедали, я лежал возле бабушки под столом и ждал угощения. Старушка кинула мне кусочек «Шарлотки». Яблочный пирог не совсем то, что я хотел, но все равно спасибо. Папа попросил бабушку не баловать меня, он сказал что я не голоден. Странные люди, они тоже не голодны, но постоянно что-то жуют, балуют себя пирогами с яблоками и конфетами. Почему же меня нельзя побаловать? Я же не прошу блинов с черной икрой. Мне хватило бы воооон того кусочка балычка, что так вкусно пахнет. Но папа строг. Он пресекает мои попытки понюхать содержимое тарелки, что стоит на краю стола и отправляет меня на «место». Я послушно ухожу и ложусь … на край дивана:

Я закрываю глаза и начинаю «визуализировать» кусочек балыка. Папа часто рассказывал маме, что если о чем-то долго мечтать, то мечта обязательно сбудется. Вот прямо сейчас и проверю… Эх чего бы такого намечтать, побольше и повкусней….

Пока я лежал с закрытыми глазами и мечтал, обед закончился. Все, что не съели спрятали в холодильник. «Эх, фигня эта визуализация»: подумал я. Все разбрелись по комнатам. Мама показывала тете Оле выращенную на подоконнике рассаду, папа читал книжку в туалете, а бабушка тем временем, незаметно прошла на кухню и открыла холодильник. Неужели начало сбываться...? и так быстро…? Бабуля взяла с тарелки кусочек балычка. Надеюсь она не съест его сама, а даст мне. Я глотаю слюну, закрываю глаза и начинаю еще сильнее представлять, как бабушка дает мне вкусняшку.


Открываю глаза и … о чудо – бабуля протягивает мне руку, а в руке у нее моя мечта. «Ура… Я мастер визуализации…». Нужно побыстрее надежно спрятать свою мечту в желудок, пока не «визуализировался» папа.

Папа «поймал бабушку на горячем». Он снова стал объяснять ей, что я не голодный и что меня нельзя баловать. Бабушка виновато оправдывалась и потихоньку скармливала мне остатки угощения.

А еще мне нравилось играть с бабушкой. Я приносил ей свой мячик, вернее то, что от него осталось и ложил перед ней. Я оказался быстрее и сильнее бабушки. Она ни разу не смогла поднять мячик с пола, я всегда в последний момент хватал его зубами. Бабуля ни разу не смогла отнять у меня мячик, в отличии от тети Оли. С тетей Олей я много раз боролся. Я отчаянно сопротивлялся, грозно рычал но она постоянно меня побеждала. Это потому, что она больше меня, а в своей весовой категории Я ЧЕМПИОН!


После таких соревнований полагается сеанс релаксации: Мама долго расчесывает мне шерсть специальной расческой. У меня их аж две. Одна с редкими, а другая с густыми зубцами. Раньше я не понимал своего счастья и сопротивлялся, а теперь балдею во время этой процедуры.

Эх, жалко, что гости явление временное. Праздник закончился и бабушка Люба с тетей Олей уехали к себе домой. Завтра снова начнутся будни. Но я не унываю. Я же мастер визуализации. Сейчас лягу и намечтаю себе чего захочу. А еще нужно провести "Мастер класс" по визуализации для дворовых собак. Нельзя же думать только о себе...

Категория: Веселые истории | Просмотров: 463 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 jkvitko • 14:01, 16.04.2015
smile
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024