Пятница, 29.03.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Как я изменил жизнь своих хозяев


21:49
Как я изменил жизнь своих хозяев

Как я изменил жизнь своих хозяев

С моим появлением жизнь моих хозяев сильно изменилась и я надеюсь в лучшую сторону. Ну сами посудите… моя хозяйка давно жаловалась, что ей некогда просто погулять, подышать свежим воздухом. А теперь я регулярно выгуливаю ее по утрам в течении часа. Когда мы идем с мамой по улице, ей все завидуют...а дети с восторгом говорят:Какая красивая собачка! Но если вдруг к маме пытается подойти какой-нибудь дядя, то я его останавливаю грозным рычанием. Так что на прогулке мама в полной безопасности.

А папа мой, он же уже прирос к своему стулу возле компьютера и позеленел от недостатка кислорода. Но я взялся за его здоровье и теперь он стал бодрее и лицо посвежело. Да они просто до конца еще не осознали, какое счастье им привалило. Регулярные прогулки это не единственный плюс. С моим появлением в доме исчезли ковровые дорожки, еще те пылесборники, зато всюду появилась моя шерсть. Если ее постоянно собирать, то можно вязать теплые носочки. Папа шерсть не собирает, а гоняет ее шваброй по квартире. Вот вам еще один плюс – регулярные влажные уборки. Пыли меньше – дышать легче.

А еще я своих хозяев приучаю к дисциплине. До моего появления обувь часто лежала прямо возле порога. Но после того, как я погрыз маме каблук на ее любимом сапоге, и порвал стельки из папиных ботинок, никто больше обувь без присмотра не оставляет. Но я все равно нашел, где почесать свои зубки. Очень уж мне понравилась мебель на кухне. Ножка кухонного стола раскисла после давнего потопа и стала мягче. Давно уже пора кухню поменять, но хозяин все не решается. А он же мебельных дел мастер. Нужно ему помочь. Буду грызть кухню, пока новую не сделает. И ведь помогло. Прошлой весной папа две недели жужжал дрелью, шуруповертом и электролобзиком. Я с интересом наблюдал за его работой, помогал как мог… И вот наконец кухня готова. Даю честное слово – грызть не буду.

А еще я открыл для своих хозяев цифровое телевидение. Раньше они смотрели телик на старую антенну, что висит на балконе. Мне стало интересно как в телевизоре гавкают собаки и как они туда попадают. Я залез за тумбочку, на которой стоял телик. Трудно было, но я упорный… За тумбочкой было много проводов и я в них запутался. Пришлось кое-что перегрызть зубами. Когда папа увидел мою работу, он долго ругался, а мама сказала, что антенна все-равно плохо показывала и что пора переходить на новые технологии. Так в нашем доме появилось цифровое телевидение. В этом есть и моя заслуга. Пока я был маленьким я много безобразничал… кое-где порвал обои и линолеум. Теперь у моих хозяев в планах поклеить новые обои и постелить ламинат. Может их еще дожать на новый холодильник. Нет… пусть сначала ремонт в квартире сделают.

Пока папа писал эту статью обо мне, я нечаянно испортил HDMI кабель, который соединяет компьютер с телевизором. Я еще не знаю, какая от этого польза, но я уверен, что это к добру. Ведь раньше все, что я ни делал было к лучшему. Правда папа долго и громко возмущался... Что бы он там не говорил, а от нас, от собак, все-таки большая польза.

Категория: Собака в нашей жизни | Просмотров: 404 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024