Четверг, 18.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Медицина для собак [3]
Мода для собак [1]
Праздники [3]
Путешествия [0]
Воспитание собаки [2]
Веселые истории [4]
Собака в нашей жизни [4]
Любовные истории [1]
Знаменитые собаки [2]
Памятники собакам [2]
Мой кинотеатр [2]
Мои друзья [3]
Дача [1]
Анекдоты из жизни [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 1 » Знакомство с Айболитом


10:43
Знакомство с Айболитом

Добрый доктор Айболит

Я думал, что Айболит это добрый старичок, который раздает зверятам сладкие пилюли. Я жестоко ошибался. Это тетка со шприцом. Она бесцеремонно ширнула меня им в попу и сказала:Это витаминчики , чтобы шорстка была мягкой. А это прививка... и еще раз ширнула меня шприцом. Еще она продала моим хозяевам какие-то таблетки. Я их пробовал - и совсем они не сладкие. Но тетка сказала, что это поможет выйти глистам. Наврала наверное. Я никого не видел. А может эти глисты незаметно вышли? А еще я понял, что пока мне не сделают все нужные прививки, я не смогу выгуливать своих хозяев на улице. Что ж, придется ради них потерпеть.

Четыре лапы

Первые прогулки

Ура! Я с честью вынес все испытания прививками и теперь могу выгуливать своих хозяев по очереди. Утром - маму, в обед - младшего хозяина, а вечером - папу. Им для здоровья полезно и для меня хороший случай познакомиться с какой-нибудь подружкой. Каждую прогулку мы гуляли по часу. Хотя мне хотелось поднять лапку над пеленочкой, я никуда не спешил, пусть хозяева погуляют вдоволь. Я видел как другие собаки задирали лапку прямо на улице...кошмар, какая невоспитанность. Нееет, я добросовестно отнесу все домой и сделаю это на пеленку. Скорее бы хозяин нагулялся, а то я могу умереть от позора на улице. Ну наконец-то, заходим в подъезд, теперь осталось забежать на третий этаж и вовремя добежать до пеленки. Кажется успел ... и пеленочка как раз свеженькая, так и зовет:Подыми надо мной лапку. Ну разве ей можно отказать. ...Сегодня лужа больше обычного.

Все бывает в первый раз

Каждый день наши прогулки становились длиннее и я с трудом добегал до пеленки. Моя хозяйка брала зачем-то пеленку на улицу, ложила на землю и что-то говорила мне. Я не понимаю человеческого языка, но звучало это так:Барсик, пописяй, пожалуйста. Не знаю, что это значит, но буду держаться до последнего. Но однажды это произошло. Я больше не мог терпеть и стал искать кустик, чтобы за ним спрятаться от посторонних глаз. Я задрал лапку и долго писял, озираясь по сторонам. Фух, кажется никто не видел...кроме мамы. Я уверен она никому не расскажет. Ее это событие почему-то обрадовало. Мы сразу пошли домой и там я тоже увидел радость на лицах других членов семьи. А пеленка из коридора куда-то пропала. Больше я ее никогда не видел.

Костяная нога

Ничего не предвещало беды. Я прогуливал своего хозяина по лужайке, светило солнышко, пели птички. Скоро весна. Я бесился от радости. Поводок, на котором я водил хозяина, все время путался у меня под ногами. Я пытался его распутать, подпрыгнул что было силы и неудачно приземлился. Вот беда ... я кажется сломал лапку. Айболита не оказалось дома и хозяин меня повез к другому. Оказывается Айболиты бывают разные. Мне наложили гипс и прописали месяц постельного режима. А кто же теперь будет выгуливать моих хозяев? А как же весна...птички...?

Поначалу было неудобно, но потом я приспособился и ходить и лапку задирать над газеткой. И с гипсом можно радоваться жизни. Пытался грызть гипс, но он оказался очень крепким. Когда его снимали, Айболиты даже пилку сломали.

Категория: Медицина для собак | Просмотров: 657 | Добавил: Кеп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 SPIDER • 16:16, 01.04.2015
занимательные истории tongue
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024